Елена Елисеева

объясните орфограммы слов рЕгулятор, повЕдение, прЕдпочитать

Олег Репецкий

Эти изменения находят отражение в психике и поведении подростка. ..и это сказывается не только на состоянии произвольной регуляции поведения, ..теоретического мышления является высказывание в словах или других

Марина Мирная

1 и 2 не помню. А предпочитать, пред приставка, а приставки прид не бывает. Это точно.