Алексей Фанат

Помогите объяснить орфограммы

напишите почему мы вставили ту или иную букву в слове (буквы заглавные например: на псковщинЕ, т. е. объяснить почему именно буква Е? )
пример: на псковщинЕ- 1 скл. пр. п. (первое склонение предложный падеж)
сЫграли- играли (от слова начинающейся с буквы И)
ОгромнУЮ- какую? вопрос оканчивается на ую
и т. д.
вот слова:
написАННого- ?
пушкинЫМ-?
болодинО-?
Здесь-?
владельцЕМ- ?
крепоСТником - ?
деревенЬку-?
Сбыться-?
предчуВСтвуя-?
клочОк-?
святогорьЕ-?
завЕщал-?
БесчуВСтвенное- ?

Чем сможете, помогите ТТ_ТТ даже по одному слову
P.S. простите за Псковщину, Пушкина, Петербург, Болодино, Святогорье. Я знаю что все они пишутся с заглавной буквы >_<
просто что бы не путать вас, я писала с маленькой. )

Большое спасибо ^__^

ООООО! Благослови тебя Господь! Спасибо большое *Q*

Надежда Ткачева

написАННого- суффикс АН (от глагола написан) + суффикс Н (чтобы преобразовать в прилагательное)
пушкинЫМ- окончание мужского рода на вопрос каким? (окончания бывают ИМ или ЫМ)
болодинО-?
Здесь- здесь это наречие и в нем нет приставки чтобы вдруг написать С
владельцЕМ- отчевает на вопрос кем? окончание сохраняется
крепоСТником - проверочное слово КРЕПОСТЬ
деревенЬку- уменьшительно-ласкательная форма существительного
Сбыться- приставки З не бывает поэтому пишем С
предчуВСтвуя- проверочное слово чувства
клочОк- проверяем КЛОЧКОМ, если между ЧК буквы нет значит пишем О если она остается то пишем Е
святогорьЕ-?
завЕщал- проверочное слово вещание
БесчуВСтвенное- так же проверочное слово чувства