Надежда Малышева

Ребят помогите я не могу зайти на свою учетную запись Skype, пишет-Не удается открыть Skype.Вы уже находитесь в Skype

Вы уже находитесь в Skype на этом компе. Выйдите из Skype и повторите попытку. А на другие уч записи заходить могу скажите плззз что делать?

Андрей Гусев

нажми на значок скайпа в панели задач - выход из skype, далее нажми "пуск- выполнить (или нажми сочетание WIN +R) и введи в поле команду %APPDATA%\Skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем учётной записи на который не возможно заходит и удали эту папку, перезагрузи комп. и повтори вход в скайп. Если папка не хочет удалиться, то заходи в безопасном и удали её.

Ульяна Новикова

Сними в диспечере задачу и перезагрузись.