Алена Киевская

Skype. Когда захожу в скайп пишет: Вы уже находитесь в Skype, не удается отврыть. Что делать, помогите.

Наталья Архарова

У Скайпа сегодня Глюк

Alexander Pitch

Запустите "Диспетчер задач" и поубивайте все процессы с именем Skype.exe, а если это не поможет, то попробуйте сделать следующее:

1. Удаляем скайп, через "Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ"
2. Затем в адресной строке проводника нужно написать без кавычек "%AppData%\Skype" и нажать Enter.
3. Удаляем все содержимое в открывшейся папке.
4. Скачиваем с официального сайта www.skype.com самую последнюю версию скайпа.
5. Устанавливаем ее, затем запускаем Скайп, вводим логин и пароль и пользуемся.

P.S. Только при этом история переписок будет удалена, чтобы узнать, как ее сохранить читайте эту статью: http://news.mydiv.net/news/view-how-to-fix-skype.html

P.P.S. Мне хватило только очистки содержимого папки.

Андрей Франчак

мож взломали

Артур Саркисов

вызови диспетчер задач и заверши процесс скайпа, потом можешь запустить

Denis Narovenko

Вас взломали. Заведите новый аккаунт и придумайте более сложный пароль. Неплохо также проверить компьютер на наличие всякой заразы. Если есть - выгнать.

Alexandr

Когда я пользовался Linux Mint Gloria 7, там точно такое же получалось. При запуске операционной системы Скайп запускался автоматом, и исчезал с панели и из меню, продолжая жить своей самостоятельной жизнью))

Лена Барышева

Подождать а потом пароль сменить если все не заходит попробуй нахер скаип удалить и скачать новый)) или через диспетчер задач снять и по новой попытается зайти

Юл
Юлия

Посмотри в диспетчере задач может там процесс завис, заверши все процессы и запусти по новому.