Михаил Князьков

В Skype когда захожу пишет "Не удалось установить соединение", Что делать?

Ев
Евгений

купи нормальный инет если инет нормальный то скайп переустанови

Be
Beliz

Переустанови на 6-ю версию

Сергей Романченко

Надо обновиться. Со Скайпом, вообще, теперь полный бардак - насовали рекламы, и, наверняка, кучу шпионских модулей.

Руфат Гулиев

Нужно переустановить скайп на новый, реально поможет если на новый. Сегоджня решал эту проблему

Влад Востриков

Может быть одна из двух причин или обе вместе
1. Вы установили НЕ последнюю версию Скайпа
2. У Вас Windows XP SP2