Зоя Крупина

Два дня пишет что не удалось установить соединение. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Win7(64)

переустанавливал на новую версию - проблема остается. Установил старую - аналогично.

Соединение со скайпом. После ввода логина и пароля не получается войти в свой профиль с контактами.

С подключением все в порядке. Сайты загружаются стабильно быстро.

Nataly Barysheva

соединение к чему....

Настя Шмелева

кто и к кому не может присоединиться )) как в избе гадальне блин сидим))

Pa
Pavel

Настрой подключение к интернету.