Сергей Глазков

не работает скайп, пишет не возможно установить соединение

проблема такая: я установила скайп новую версию, он работает все нормально.. . выключила, потом через час снова включила компъютер, скайп не работает. серый со стрелочками крутящимися статус, проще говоря.... думаю может надо выйти, а потом войтив скайп.. . вышла, тепрь войти не могут, пишет Не установлено соединение.. . он же работал до этого.. . что это и как это починить? )

з. ы. проблема началась как только я перешла на точку вай фай в доме.

Татьяна Нефедова

проверьте соединение с интернетом

Серебряков Илья

Интернет работает? Сайт skype.com открывается?
Как временное решение - найти и установить более старую версию скайпа.