Танюша Самборская

Прокол не симметричных ушей

Здравствуйте! : проколола 12.12.12. Уши в салоне красоты пистолетом. Обычная классика по одному проколу в каждой мочке. Всё устраивало, ничего не болело, заживало без гноя и проблем. Прокололи мне ровно по отношению серег к полу и друг к другу. Но, поскольку у меня как и у большинства людей уши не симметричные, чуть разные, то получилось что прокололи одно ухо по центру мочки, которое меньше, а то которое больше чуть ниже чем по центре, чтобы серьги в итоге висели ровно. Я стала обращать внимание на людей и даже в телике увидела что у многих серьги висят на разном уровне зато мочки проколоты обе по центру.
Мне нравится как ровно смотрятся висячие серьги, но не нравится как с такими проколами смотрятся гвоздики. Скажите свое мнение : как правильно то? Спасибо!

Почему странно? Неужели было бы лучше чтобы серьги висели одна выше другой?

Д1
Дмитрий 111

Конечно по хорошему фото надо было выложить, ну а так-уши прокалывают по середине мочки а не относительно пола

Антон Грибанов

странно вам прокололи как то