Ле
Лена

Хочу прокалывать ушы, какие риски и нюансы? Правельность прокола. Правельность прокола

Работаю парихмахером

Алеша

УшИ лучше всего прокалывать в салоне "пистолетом"- мастер намечает точки прокола, все происходит мгновенно. В правИльности прокола можно не сомневаться. В пистолет обычно заряжают серьги-гвоздики из позолоченной медицинской стали (за них отдельная плата) . от которых ранка быстрее заживает. Можно и со своими.

Алексей

пистолетом специальным в салонах. нет никаких проблем.

Арина Бибикова

я первые прокол сделала в салоне, а остальные слева 2 и справа 1 и маме делала сама дома иглой и нормально все

Урмат Исаков

хочешь напугаю?
гепатитом именно так иможно заразиться, тебе надо быть очень аккуратной, кипятить инструменты и т. д. а то могут подать в суд если докажут что то