Ренат Мухаметжанов

Назовите три сферы. рыночной экономики

Иришка Круглова

Сфера купли-продажи: торговля (Магазины, ТЦ, и т. п. )
Сфера производства: производство товаров и услуг (Парикмахерская, заводы и т. п. )
Сфера распределения: распределение доходов в кооперативе среди предпринимателей.

Света Кладкова

Наркоторговля, проституция, объебон, воровство. Даже четыри.

Ал
Александр

те чо на холсте нарисовать продуктовый рынок и металургический завод-)

Ху
Хуй

это производственная, распределительная, обменная и потребительская

Лена Семичева

А мне известен только магазин Три Сферы