Armen Zurnachyan

Люди, читающие этот вопрос, помогите мне. Я буду сдавать ЕГЭ по географии, английскому. Какие специальности подойдут?

Ну, кроме туризма. Потому что туризм подозревает в себе работу за компьютером в турфирме, заполнение анкет, отправка документов на визу и пр. Возможно, что еще буду сдавать общагу или историю.

S.
Strannik ....

Картограф например 🙂