Ек
Екатерина

Вопрос к тем, кто сдавал ЕГЭ по обществознанию.

Привет, подскажите пожалуйста кто как готовился к ЕГЭ по обществознанию. Я начала разбирать все пять разделов (каждую тему) в кодификаторе. Нужно ли это? У кого еще какие способы были? Я хочу сдать на 90-100 баллов. Готова заниматься по 2-3 часа в день одним обществознанием. Поделитесь своим опытом пожалуйста) ) Может вам какие то книги помогли или сайты? P.S. незнающие люди не кидайте пожалуйста любые сайты подряд. Я и сама знаю, что их в интернете тысячи, вот только не всем можно доверять и не все они полезны.

Лада Ангел Курбанова

У меня подруги и знакомые сдавали. Во-первых, нужно брать учебники не только базового уровня, но и углублённого. Да ЕГЭ осталось 5 месяцев. Так что вам нужно заниматься даже больше 3 часов, т. к. в егэ по обществознанию любят ловить на мелочах. Удачи!