Tik Tak

ЕГЭ по обществознанию

(А) Во многих странах создаются специальные фонды в поддержку того или

иного кандидата на выборах. (Б) Десятки миллионов долларов расходуются

на выборы президента в США: частично из государственного бюджета

(деньги налогоплательщиков) и частично – пожертвования частных лиц

и организаций. (В) Политическая система общества не может нормально

функционировать, не имея соответствующего экономического обеспечения

политических процессов. (Г) Народ поддерживает политическую власть,

обеспечившую экономическую стабильность, рост благосостояния,

оптимальную среду для предпринимательской деятельности.

Определите, какое (ие) положение (ия) текста, которые являются

1)тезисом, обоснованным приведёнными аргументами

2)аргументами в доказательство данного тезиса

3)тезисом, не подкрепленным в данном тексте аргументами