Ек
Екатерина

Сформулируйте отличия подростка от взрослого человека и ребёнка.

Георгий Иванов

подростки отличаются от детей тем, что они более нервные, на подростков возлагают более большие надежды, им больше доверяю, больше требуют. Также подростки в отличие от детей принимают решения самостоятельно.
а подростки в отличие от взрослых более наглее, огрызаются с ними, более ветренные