Дмитрий Орлов

Что на приборной панели?

Здравствуйте! Купил недавно газель "Бизнес".И так получилось что инструкция к данному аппарату была утеряна. Подскажите пожалуйста где в интернете можно найти картинку с условными обозначениями приборной панели, всеми датчиками и тп.

Ленка Швалёва

Купи в книжном магазине руководство по эксплуатации. Оно тебе не только для этого пригодится.