Вероника Ревуцкая

приборная панель ваз 21104

езжу на работу, 25 км туда и 25 км обратно за этот километраж подсветка приборной панели подтухает раз 5, и бортовой компьютер показывает зарядку генератора менее 11,4. когда замечаю такую процессию, нажимаю на опрыскиватель лобового стекла и подсветка начинает работать нормально, и зарядка идет тоже хорошо. вчем проблема???? может в приборной доске, или может проводка какая, может кто сталкивался с данной проблемой, бортовой ошибку никакую не выдает просто показывает маленький заряд. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

приборка старого образца

Mari Djon

посмотри массу под понелью или провод кинь на прямую от генератора на акб+