Светлана Целяпина

подскажите как действовать в данной ситуацые???? переделал ваз 2108Юкак оформить теперь и каков порядок оформления????

Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто знает как переоформить авто, друзья говорят если такую увидят то с ходу заберут на штраф стоянку!!! какие нужны документы и в каком порядке нужно их собирать и где????

переделал под ламбо!

Максим Трофимов

Смотря как переделал. Главнео поставить на учёт и иметь все документы. Мы с другом денег заплатили в гаи через знакомого и нам спокойно поставили без осмотра. Страховка с техосмотром тоже покупается. Всё, с документами порядок, главное чтоб авто соответствовало требованиям безопасности иначе гаишники могу снять номера тем самым запретить эксплуатацию.