Ангелина Дружинина

а что такое женилка? и важна ли она при управлении автомобиля?

Наталья Макеева

Между ног которая) Она важна в другом деле)

Екатерина Яковлева

Важна. Потому, что особи без женилки водят машину не в пример хуже ее обладателей

Дмитрий

Если она в боевой готовности (тоесть готова женить всех и вся) , то наверно мешать будет. Вообще это в основном у мужчин.. у дам вроде завлекалка)

Ильдарик Гумаров

Она является первостепенным условием успешного управления тс

Анет А

Эта принадлежность очень нужна опытному водителю и не только, даже не вполне умелому автогонщику она помогает справиться с центробежной силой, возникающей при резком овалообразном повороте. И на вестибулярный аппарат она оказывает вполне значительный оздоравливающий эффект, восстанавливая функцию ориентации в пространстве. Еще с древних времен "Женилка" считалась очень важной, неотъемлемой частью каждого наездника, выступающего на лошадиных бегах, и теперь она очень важна для современного водителя ...

Рустам Юсупов

не сказать что при управлении, скорей нужна для романтических остановок