Маша Даленкина

По какому адресу забрать права из ГАИ в СВАО?

Лишили прав по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 106. Срок лишения подошел к концу, в ГАИ по месту прописки мне сказали, что права надо забрать по месту лишения (то бишь в ГАИ СВАО) . Возник вопрос где именно: ул. Вешних вод, дом 10 или же проезд Серебрякова, дом 9. Интернет не помог в поиске ответа. Спасибо!

Н Н

Проспект Мира, д. 207, корп. 1

Кирилл Данилов

Вообще, вопросы об изъятых документах разрешаются лицом, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, и отражается в постановлении по делу. Но на практике не всегда это происходит. У Вас копия постановления есть? Или смотрите копию протокола об АП - с какого подразделения иДПС, возбуждавший дело.