Иван Зибрин

Можно ли выучиться на права и сдать экзамены в гаи в 17 лет? а в 18 лет придти и забрать права?

Можно ли выучиться на права и сдать экзамены в гаи в 17 лет? а в 18 лет придти и забрать права? или мне их сразу выдадут с пометкой что действительны с 18 лет

Настасья Дмитриева

На данный момент только через ДОСААФ. После обычной автошколы или экстерном строго с 18.

Елена Колесник

я отучился, 31января был экзамен в Гаи, вот и всё сдал, и жду 18летия (16 апреля будет) не все автошколы допускают до сдачи экзамена в гаи до 18 лет, вот в рязани 3 или 4 такие автошколы, и теперь я приду потом и просто забиру права, это надо во все школы города звонить и спрашивать допускают ли они в гаи до 18 лет или нет

Александр Чудиновских

а почему нет? я учился в 16...только одна поправочка: ты можешь отучится и сдать внутренний экзамен в пределах автошколы, а по достижении 18 лет, в гаи и там уже сдавать ГОС экзамен

Евгений Хренов

если на В, то нет, можно только отучиться, сдавать в ГАИ после 18. Раньше можно был с пометкой, теперь нельзя.

Azamat Musoev

в 17 лет получил с надписью действительны с 18ти лет и всё

до 18 ездил с родителем

Ольга Фомина

Раньше было можно, теперь вас допустят к экзамену только по достижению совершеннолетия... Сама недавно училась, многие из группы столкнулись с этим...

Алина Козуляк

Интересует, можно забрать права если нет 18 лет только чтобы там была пометка с какого числа они будут действительны?!