Слава Горбачев

Мне 17 лет, могу ли я начать обучение в автошколе? А когда исполниться 18 сдать экзамен в ГАИ? Украина.

Ольга Сенниковская

Конечно, идите! Имеете такое право. Правда, пока будете ожидать 18-летия, все основательно подзабудете, поэтому я бы рекомендовала начинать обучение несколько позже, узнайте, когда будут комплектовать группу месяца за 3-4 до ДР. А пока - выбирайте автошколу, узнавайте отзывы, лично я голосую за автошколы ТСОУ (правопреемники ДОСААФ) .
Евгений Панасюк , в Украине так не бывает. Сдают на права не раньше, чем исполнится 18...

Макс

ПДД учи чертила там есть пункт что обучаться вождению категории В С могут лица достигшие 16-тилетие

Нелли Беляева

начать учиться можешь с 16ти, даже сдать экзамен можешь в 16 но в правах будет пометка напротив категории "действительна с (дата когда исполнится 18)".

Re
Renat

начинай

Ваня

Пока отучишься украины уж не будет 😞