Алла Исаева

Какую хорошую иномарку можно взять за 300000 рублей?

Разумеется б. у. И это будет моя первая машина) ) Как вы думаете какую лучше взять? И что вы можете сказать о ладе приоре, если нулёвую взять? Или лучше в любом случае иномарка? Всё таки мой первый авто..

Анастасия Акубардия

Приора стоит новая дороже, возьми свежего Логана.

Наталья Алешкина

Какая на хрен Приора? ! Окстись! Бери MMC Lancer 9, с МКПП, года 2003-2005.

Елена Зорина

В принципе, можно посмотреть рейтинги продаж 2011-2012 г. г. и как-то соотнестись с ними.
Для первого раза лучше взять такую модель, которая популярна в народе: будет легче решать проблемы.

Shaxin Nazirov

Хочу тебя огорчить-хорошую иномарку за 300 тыс не возьмешь! Я не сторонник тазов, но в твоем случае лучше новую приору, но с прицелов покупки иномарки в будущем!

Александр

адресок свой не кинешь

Мария Щербинина

Акцента возьми-самый оптимальный вариант. Год 07-08 где -то будет-в обслуживании не дорогой. В принципе любую из предложенных можно взять-вот только в нормальном состоянии, смотреть хорошо надо.

Маргарита Коломийцева

Я бы присмотрел Шкоду-Октавию Тур. Очень сбалансированная машинка по всем параметрам. Ездил на таких. Понравилось в них почти всё.