Александр Потёмкин

извеняюсь я совсем не грамотный в этом вопросе но там не тюльпаны а еще совков выходы и про васю хоть намекните где

Татьяна Печавина

похоже на магнитофон 2-х касетный. запись-воспроизведение сверху на первый карман. снизу на второй. можно радио - тюнер цеплять. и вертушку пластинки-венил через него крутить ( в качестве предусилителя) (ЗСВ) ну а "Выходы" это на колонки (стерео) вообщем-то в свое время вещь дорогая. а совковые выходы - это пятиштырьковые разъемы ими вся подобная техника была утыкана. если его использовать как усилитель на колонки? в разъеме "тюнер" надо найти ноги . в нем один общий и два провода левый и правый канал. соответственно на передней панели предварительно включи клавишу "тюнер" вообщем реально подключить сдюк к нему