Валя Исаева

Что у вас стало последней каплей в отношениях?

Марина

полное отсутствие правды в словах.. . каждый раз новая версия происходящего.. . и отсутствие веры в правдивость человека....

Мария Баулина

То что меня очередной раз отправили к моим любовникам, потому что я трубку снять не успела, значит я с кем-то была. Вот я и подумала что такому святому человеку рядом с такой грешницей делать и отпустила на все 4 стороны.

Дмитрий Ионов

отсутствие человека рядом, нежелание помогать решать проблемы, не желание нормально говорить

Мебель Для Вас

Когда человек живет с другим, а тот его не понимает, то, рано или поздно, наступает предел терпения. В такие минуты человеку настолько наплевать на другого, который его именно до этого безразличия и довел, что ему все равно: куда уйти, ему не до разборок. Он точно знает: уйти и все, уйти не смотря ни на что.. . И ему уже не хочется любви не просто конкретно от этого человека - вообще.. .

Любовь-то тоже такая, вопреки всему, а не в обмсен на что-то. . Вот и уходят так же.. .

Оксана Блохина

не поверишь, обои... просто обои..