Дмитрий Костюченко

И главное, что забыла сказать. Последней каплей стало то, что я просила его согласится

Взять ребеночка из детдома. Он сказал или я или ребенок. Ему похоже вообще неохота напрягаться ничем. И где здесь любовь? ? ?Жизнь хочет прожить легко и свободно)

Rishat Sharipov

Я тоже не готова усыновить чужого ребёнка. Так что, я плохая мать? Или не мать вообще? Я люблю СВОЮ дочь.

Сергей Сафонов

Вот насчет ребеночка я тут с вами не соглашусь, нельзя судить его за то, что он не готов к этому и на этом основании упрекать в отсутствии любви, да и у вас своих двое, надо ли это вам?

Сергей Герасимов

та сдался вам этот инфантильный муж
да еще и альфонс, собрал свои шмотки, ушел к маме пусть у ее жопы и сидит

Любовь Свиридова

ой, что-то заврались вы.. . у вас своих двое, на фига вам детдомовские?

Евгений Алехин

Анекдот про стакан воды?

Надежда Дронова

У моей мамы с моим отчимом была похожая ситуация. Она хотела взять ребенка из дет. дома (мы этого мальчика часто брали домой, чтобы он постоянно там не торчал, хотели забрать, тем более, что мы с ним внешне были очень похожи) , а он был категорически против. Мама сначала очень расстроилась, но потом решила, что мужа она любит больше. Через несколько лет у них родился свой ребенок, а того мальчика взяла отличная семья.
Суть в том, что Вы должны для себя решить: готовы ли вы пожертвовать своими прихотями, желаниями и тд. ради своего любимого.
А он (как и мой отчим) против этого, потому что не готов идти на такой риск. Ведь большинство своих детей не могут содержать и любить должным образом, а тут совершенно чужой ребенок. Тем более, что все мужчины очень нерешительны. Тот же мой отчим предложил маме пожениться только когда она была на 5-ом месяце беременности.