Таня

Прощают ли мужчины измену?. Когда узнала об измене мужа, отомстила ему тем же. Сама ему об этом рассказала. На что он ответ

.Когда узнала об измене мужа, отомстила ему тем же. Сама ему об этом рассказала. На что он ответил, что очень хорошо меня знает, и я на это не способна, а сказала такое, чтобы его разозлить. Прошло 3года, он даже о разговоре не вспоминает. Мне легче-тайны нет, но почему он так отреагировал? Ему всё равно или простил?

Ирина Ирина & Ирина

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Николай Абрамов

мстить изменой на измену это дебилиззм и детский сад

Михаил Ляпунов

а что мужчины не люди, так делают только глупые женщины мстят тем же

Lubov

а кто кого прощать должен?)))

Оксана Меркулова

Женская месть бессмысленная и беспощадная...

Алексей Бацких

прощают. . но в твоём случае - он не поверил. . я уверенна - он сам оттягиваеца частенько на стороне.. по сей день..

Танюша Душечкина

Не прощают. Вот ты пока это сюда пишешь он уже жучит под хвостан где-нибудь в гостиничном номере молоденькую блондинку. Очевидно, ему нет до тебя дела.

Антон

Всё равно что - муж пропил 100тыщ.. .
я ему отомстила - выкинула в мусорку ещё 100тыщ. .
Дура ты.. .
...
измену ещё можно простить. . а вот месть прощать нельзя.

Георгий Иванов

Успокоили )))))

На
Наталья

Его все устраивает так как есть, сделал вид что не поверил ...жизнь продолжаеться... я тоже думаю что он и сейчас изменяет...

Ан
Анютка

Мне бы ваши заботы

Валерий Новиков

на большее ума не хватило) жалеть не будешь?

Constantine Kudryavtsev

не поверил. не означает простил

Марина Задорожко

я не простил. но мне было бы легче если бы и я изменил.

Анар Абдуллаев

ему все равно, и он отомстил

Надежда Федоркина

И все равно, и простил....)))))

Танюшка Козляковская

Он просто подумал, что ты на такое не способна!! ! :)))
Поэтому ему все равно, так как он уверен в то, что измены не было...:)) )
Нужно было фото с любовником в постели сделать 🙂

Алена Чекмарева

ты сказала правду и успокойся на этом )

Дмитрий Немов

скорее всего не поверил...