Андрей Никитенко

Всем привет)))с Наступающим)

Кс
Ксения

заказывай....могу сделать картинку....как хочешь)))
с наступающим Новым Годом))))
счастья в новом))))))))))))

Зе
Земфира

С наступающим Новым Годом)))) Лиа На))))
нового счастья тебе! пусть твои мечты сбудутся....
и мне пожелай исполнения желания))))!

1 Мне просто спокойно, тепло и легко,мне уже всё равно !
2 Мне всё равно, какая сейчас мода, мой статус по жизни - свобода!
3 Ты больше не мое, а я не твое...мне уже всё равно!
4 вот прошарилась по твоей страничке и подумала - спасибо тебе за то, что у нас ничего не вышло))) мне уже всё равно!
5 мне уже всё равно....я планирую встретить кого-то лучше чем ты...!
6 знаешь мне стало намного лучше без тебя...!

Лилия

И тебя с наступающим. Ну правильно беспокоится о тебе какой ты выбор сделаешь) Так то ему пофиг я думаю) Напиши в статусе мне уже все равно)

Юл
Юлия

А Вы уверены, что ему не все равно?! Соц сети это всего лишь соц. сети!!!!Любопытство не порок....Я тоже иногда посещаю стр. своих бывших....Ну вот просто так! Ничего уже не чувствую, просто интересно как живут люди которые когда-то были так дороги....