Вячеслав Петрачков

подработка http://www.rublik.com/504e2a9e20eb1a6677001beb

Cумма заработка зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Чтобы начать зарабатывать, достаточно СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ, установить, запустить. Переводить деньги можно на свой webmoney аккаунт или на QIWI кошелек или Вконтакте.

Более подробную информацию вы найдете, перейдя по сслыке h t t p : / / w w w . r u b l i k . c o m / 5 0 4 e 2 a 9 e 2 0 e b 1 a6 6 7 7 0 0 1 b e b

П. С.

Для установки программы желательно отключить антивирус и фаервол.

Юрбас

Вирусы нам не нужны!