Ирина Мурлина

Здравствуйте!! ! Кто-нибудь пробовал работать тут???. http://lmnl.jobweblanc.com .

Сергей

Я недавно тоже попала на такой развод, пришло письмо на мейл, типо супер-работа, 15 ссылок еле разместила, сдала отчет за 1 день, но никакого движения... В ожидании.. . Хотя, я уже поняла что ждать нечего, судя по отзывам на этот сайт ((
Кстати, я сохранила все эти 15 ссылок, на которых размещала рекламу об этом сайте, пришла на ум бредовая идея - разослать антирекламу этого же сайта, если не заплатят))

Гриша

Реальный лохотрон. Цена за 150-200 слов от 155 - 210 р?? ? Прямо так и хочется убицца ап стену. Средняя цена, у тех кто и правда платит, 20-30 р за 1000 знаков. Больше только профессионалам и кто уже зарекомендовал себя в области рерайта, копирайта.

Константин

да пробовала уже, разместила 15 ссылок в течении 2х дней, как просили в первом задании, выслала отчет, так на этом все и закончилось-выплату они мне никакую не сделали-типа заказ не был сделан в срок.

Ttytuj

Да эт точно сейчас в основном ищут дураков через интернэт, или ещё предложат заплатить за размещение резюме. всегда помните СВЯТО МЕСТО-ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!

Станислав

Хотите зарабатывать в Интернете? Посетите бесплатный вебинар моего товарища про заработок в сети. Абсолютно бесплатный тренинг на 1.5 часа, который расскажет где лежат деньги и как их взять!
Подробности здесь

Не пожалеете.