Екатерина Бронина

http://my-hit.ru/ у всех работает?

Иван

У меня тоже не пашет уже второй день.
Смотрю на молот тв.

Вадим Шабанов

Сотрудники МВД во время досудебного следствия изъяли серверы одного из самых крупных украинских онлайн-кинотеатров my-hit.ru.

Как сообщается, ресурс my-hit.ru был закрыт вследствие жалобы юридической компании «Виндекс» , которая представляет интересы Adobe Systems, Nav N Go, Graphisoft, телеагентства «Русский репортаж» , StarLightMedia, медиагрупп «1+1», «Медиа Группа Украина» и НТКУ.

«Мы много раз обращались к администрации ресурса с просьбой удаления контента, принадлежащего нашим клиентам, однако это не принесло никакого результата, — сообщает директор «Виндекса». — Поэтому мы подали заявление в МВД» .

Подробности Миколюк сообщать отказался. Также источник не смог связаться с my-hit.ru для получения каких-либо комментариев. Сейчас ресурс недоступен, но на официальной страничке сервиса в соцсети «Вконтакте» сбой объясняется вирусной атакой.

«Сайт едва ли откроется к понедельнику. Час назад нам удалось удалить вирус, сейчас мы восстанавливаем сайт», — гласит в последнее сообщение от администраторов в воскресенье.

Алексей Фоменко

Не работает

Андрюшка Андрюшка

у меня сегодня не работает блин

Семён

тоже не запускается

Александр Корташов

такая же история знает кто причину?

Ольга Щербатых

жаль, хороший сайт был, без спама и вирусов