Слава Калошин

почему закрыли http://my-hit.ru/ и когда его вернут

Дима Дима

Думаю не скоро. Так уж в нашей стране все "быстро" делается. А ты "Сергей" покорректнее выражался бы, глядишь, человеком стал бы.

Ол
Ольга

из-за антипиратского закона закрыт походу навсегда, качай торентами фильмы или онлайн торрентом через torrent stream
хотя сайт в украине находится, тогда мало ли че может быть..

Алексей Скоробогатов

Хохлов дрючат. Долго не откроют. А если и откроют, то там халявных фильмов не будет. Так что вот