Виталий Ковязин

Где бесплатно разместить объявление?

Хочу снять однокомнатную квартиру на длительный срок, можно и малосемейку ("гостинку") в Самаре. То, что есть либо дорого, максимум 10000 рублей могу себе позволить, а лучше за 8 (МАЛОСЕМЕЙКУ ВЕДЬ МОЖНО СНЯТЬ?!) .

Либо наталкиваюсь на агентства, они говорят, что сначала, надо с ними заключить договор, заплатить деньги, а потом они будут предлагать варианты! А фиг знает чё они там мне предложат, я НЕ знаю как быть!

Ви
Виталя

Ну если вы с Казахстана: www.slando.kz

Grimme Gray

может тут http://slando.ru/
avito.ru