Анастасия Пронина

Где разместить объявление в Тамбове? Подскажите бесплатную доску объявлений Тамбова.

Ольга

Google уже не помогает?

Николай Фролов

Бесплатное объявление Вы можете поместить на доске объявлений "Из рук в руки".
Откройте сайт :http://www.1000dosok.ru/irr.php
Здесь можно бесплатно размещать частные объявлений из рук в руки в следующих тематических разделах:
из рук в руки авто,
из рук в руки недвижимость,
из рук в руки животные и т. д.

Для размещения бесплатного объявления из рук в руки, Вы можете воспользоваться формой (ссылка на форму в меню 'Добавить новое объявление'), причем объявления могут размещать как зарегистрированные пользователи, так и не зарегистрированные.
Так же Вы можете поднимать Ваши объявления из рук в руки в своем личном кабинете, редактировать и удалять их самостоятельно. Для этого нужно зарегистрироваться.