Елена Юн

кто знает бесплатные доски объявлений?

Виталий Найпак

Сландо, авито, но они через 9дней сливаются и будет только авито.

Наталья Гойда

авито, сландо

Лис Лисицын

где бесплатно раздают товары? xD 😃 😃 😃 😃 😃

Юрий

ГУГЛ в помощь

Сергей Кондратьев

Бесплатных, мало, но я нашёл один из них morito.ru, отличный сайт все понятно, и как вы могли догодаться, бесплатно, по-моему лучшая бесплатная длоска объявлений, рекомендую всем, надеюсь я сумел вам помочь

Татьяна

Вот новая доска объявлений SalesExpress, https://salesexpress.ru/
Объявления принимаются как частного характера, так и коммерческого! и абсолютно бесплатно и без регистрации!