Begench Rejepov

Кто знает бесплатные сервисы или доски объявлений где можно найти потенциальных клиентов для дизайна

Кто знает бесплатные сервисы или доски объявлений где можно найти потенциальных клиентов для дизайна полиграфии или веб. поделитесь.

Алексей Булыгин

ну пиши здесь. главное делай свои дизайны бесплатно и никаких коммерческих предложений не будет.