Турал Гулиев

Почему в разделе Наука ни одного научного вопроса. Все какие-то мобилы

Саша Кириенко

Потому что мы хотим, чтобы про мобилы нам отвечали по научному, а не просто так.
:))
Когда нам про наши мобилы отвечают просто так, нам не интересно. Мы это уже всё и так знаем.
А вот как там выбрать крутую мобилу по науке так, чтобы кварки там были хорошие и поля оберегающие пчел и уничтожающие тараканов и чтобы мобила лечила, когда по ней говоришь, вот это хочется узнать!

Кристина Мандаринчик

А как же раздел Техника? Он тут есть, вот и пишут сюда

Мила Попова

Потому что науки мало, а мобил много..

Мария Шабанова

Вы правы. И дебиллы вдобавок. Хорошие вопросы появляются не чаще чем в полгода. Модераторы следят только за политкорректностью, на остальное у них квалификации не хватает.
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl -- специальный форум. Очень советую.

Лиля Фомина

потому что люди блоше заинтересованы не в вопросах и ответах а в самопиаре своих страниц в своем мире.. . а потом серьезные люди наукой занимаются, а не ответами на вопросы о ней. да потом много в этой системе ляпов и коряво все и не до конца идея поработана...