А"
Андрей ""

Не могу заставить себя заниматься скучными вещами. Как быть?

вот попалась интересная книжка — второй день оторваться не могу, хотя и другие дела есть. Что делать?
книжку почти прочитал, но меня такое мое отношение к интересным вещам заставляет искать способы выхода из состояния сильного увлечения.
Что порекомендуете?

Саня Желик

Попробуйте разнообразить скучное задание, или подумать о той награде, которую вы получит при выполнении работы.

Алексей Звирюк

Не заниматься скучными вещами

Анастасия Бармина

не заниматься ими... всегда так делаю!: DD

Екатерина Королькова

Заниматься веселыми вещами