Васелина

кого в россии больше? 1.Бедых 2. Средний Класс 3.Богатых

1.Бедных 2. Средний Класс 3.Богатых

Любовь Сироткина

Бедных больше...

Е*
Евгений ****

воров разных мастей

Елена Корнилова

Бедных, конечно

Виктория Петрова

Тоже думаю, что бедных больше

Мария Рам

Мне кажется средний класс

Марина Шкляева

всех поровну

Га
Галина

Убогих.

На
Наталия

В основной массе это бедные люди по принятым у нас в стране размерам доходов. Средний класс на втором месте, а богатых 3% всего.

Зюлькина Екатерина

бедных) точно, среднего класса практически нет (Москву я не считаю)

Анастасия

бедных, но гордых, если судить по моему району... а в Ответах у нас сплошные олигархи и ихавоные жены и подруги)))