Big Z

Через какое время дают деньги за второго ребенка?

Через какое время дают деньги за второго ребенка. Сразу или через три года..?

Назира

Деньги не дают, дают только сертификат. Обналичивать его нельзя, а можно использовать на покупку жилья, учебу или пенсию.

Маргарита Новикова

Если Вы про материнский капитал - то когда ребенку исполнится 3 года, можно потратить раньше только на улучшение жилищных условий .

Ол
Ольга

после его регистрации и получения свидетельства о рождении через десять максимум дней