Linar

Не могу найти текст стихотворения Драма Евгений Шварц «Тень» и стихотворения «Снегурочка»

Татьяна Небера

читайте:

1Тень (fb2) | Либрусек
Одна из самых известных пьес Евгения Львовича Шварца, написанная по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.
lib.rus.ec›b/91817 копия

2Шварц Евгений Львович. Тень (Весь текст) - ModernLib.Ru
Евгений Шварц. … Я уверен, я уверен, что все кончится прекрасно. Тень, моя добрая, послушная тень! Ты так покорно лежишь у моих ног. Голова твоя глядит в дверь, в которую ушла незнакомая девушка.
ModernLib.ru›Шварц Евгений Львович›ten/read ещёкопия