Наталья Пахомова

замечательный это как????

По вашему мнению замечательный человек это какой человек???? Какими качествами должен обладать этот человек!)))) Каких людей называют замечательными????

Дмитрий Чиховский

а вот так! быть не таким как я вредным

Nurik Kurpekulov

Значение слова Замечательный по Ефремовой:
Замечательный - 1. Исключительный по своим достоинствам; выдающийся. // разг. Отличный.
2. устар. Заслуживающий внимания; примечательный. // Необыкновенный, чрезвычайный.

Значение слова Замечательный по Ожегову:
Замечательный - Исключительный по своим достоинствам, выдающийся

Значение слова Замечательный по словарю синонимов:
Замечательный - примечательный,
отличный, потрясающий, великолепный, прекрасный, удивительный
примечательный, поразительный.

Роман Евменов

Который всё замечает.

Александр Четверов

или просто восторг