Георгий Тараканов

Микельанджело писал замечательные стихи - пишет ли стихи замечательный Церетели?)))

Илья Кипер

Карен, Вы случайно ни Шах Назаров?)))

Кирилл Макаров

ага... под псевдонимом Чуковский!

Alexey К*******

Первый за счет стихов и так замечательный, а второго не испортят и стихи?

Нэля Бикбаева

Это тот, который балетором вояет или памятником пляшет? Один вояет, другой танцует, третий поёт от виагры, четвёртый воще галстуки жрёт, что за нация и воруют и на танках ездить повадились, нафига их греки развели?