Константин Салтыков

Почему нельзя писать стихи на колбасе?

По сообщениям СМИ, "мясоперерабатывающее предприятие Северной Осетии напечатало стихи
известного поэта Косты Хетагурова на упаковках колбас и сосисок. Но потомки поэта, представители общественности и литераторы выступили против использования произведений классика на колбасе".

Андрей Любчук

пойду, колбасу почитаю

Светлана Гудименко

у нее срок хранения небольшой.))

Sergey Borschev

пИсать вообще желательно в специально отведённых местах

Гайрат Жиянов

слюной забрызгаешь

Анна Куляба

голова закружится -читать..

Алексей Конарев

украинцы- на сале пишут, русские - на бересте.. египтяне долбят пирамиды.... а наш Вася- вообще где бывает, на том и пишет