Елена Ухватова

подскажите на тему алкоголя....

Доброго времени суток!
В общем вот такая не задача в канун Нового Года.. .
Встречать буду один.. . Но. , часа в 2-3 приедет девушка.. .
Вот собственно есть 2т. р. на алкоголь. , хотел купить бутылку шампанского - встретить, абсента - провести, коньяка - продолжить.. . Но вот как то по ценам не прикину.. .
а сегодня увидел акцию - 3 бутылки виски white horse за 999р...: ) вот и думаю как можно лучше и правильнее поступить.. . или взять первый вариант, или виски еще с чем нибудь.. . ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста...: )
Или может будут свои варианты.. .
Заранее Благодарен!
С Наступающим!

Девушка сказала, что приедет со своим....: )

Раиса Ахмедуллаева

да не может быть за 999 3 бутылки виски) только если они по 0.25)))) ну или магазин акции проводит.
Девушки любят текилу

Маргарита Молотковец

не знаю, что любит ваша девушка, я предпочитаю вино.

Георгий Мовшевич

Шампанское с абсентом и ничего более. Уже смесь ядерная. Больше 2х напитков не мешайте да мыслю все равно где нибудь догонитесь

Андрей Сушков

Лучше хорошее вино или виски с колой)