Рустам Бафоев

Подскажите тему для презентации, любую. Но интерестную. Подскажите тему для презентации, любую. Но интерестную

Irina Gavrilova

Тема: "Почему у людей появляется интерес к чему-либо? "

Анастасия

ооо я тоже в аватарию играю 22 уровень, 23274 комфорта и 5968 имиджа

Саша Макаров

"Интервью с богом... " Подобрать соответствующую музыку, картинки, слова и ...Белиссимо, Перфекто! )) Бурные апплодиты вам обеспечены) ) *