Александр

Как включить режим удаления запахов в микроволновой печи samsung me732kr-s? В описании есть, а в инструкции - нет.

Собственно сабж.
Брал в том числе и из-за этой функции, а где и как - найти не могу.

Ванюшка

Если нет такого режима, то проще всего - налить в стакан или глубокую тарелку воды, порезать туда небольшими ломтиками лимон и включить микроволновку на 2-3 минуты на максимум. Потом, вытащить посудину с лимоном и протереть микроволновку насухо. Все запахи улетучатся, даже рыбный.

Александра Яковлева

У меня кнопка на которой нарисованы волнообразные стрелочки, вроде струек воздуха. Нажимаете и микроволновка включается на 5 минут.

Ga
Galina

Там Вообще должна быть кнопка "удаление запахов", если таковой нет, то полностью согласна с предыдущим оратором! Стакан воды)))