Аслан Абаев

Как лосося пожарить в микроволновой печи???

Как лосося пожарить в микроволновой печи?? ? Какая мощность и сколько времени задать???

Дмитрий Осипов

В микроволновке он получится сухой и невкусный. Лучше запеките стейки в фольге в духовке. или потушите на сковороде в бульоне с сливочным маслом и луком. Вкуснятина!.

Лиза Лиясова

Зачем его вообще жарить?? ? Не портите прдукт! Достаточно его ошпарить кипящей водой или зажарить только корочку....