Александр

что такое?? ? то порежусь сама, то обожгусь, то поцарапаюсь. И все долго заживает.. . я уже устала, постоянно что-то лечу

как-то отвечали, что это какое-то самонаазание... .
не совсем поняла...

Екатерина Виряскина

вставляйте в вопрос фото, если хотите, чтоб вас посмотрели.
если уверены что негатива нет, всё происходит подсознательно, наказываете себя за что то, чего не помните, можно попробовать вытащить это на поверхность. например маятником, задавая самой себе вопросы.

Олег Писарев

это авитаминоз

Ал
Александр

ну вы вроде как сами это себе делаете. вот и самонаказание. прислушайтесь в своему телу)

Андрей Савченко

Это вам предупреждение, в большем будте осторожны и благоразумны. Удачи!

Настя

Есть неуверенность в себе и своих действиях.