Эркетайка Омка

Чем вы лечите ВСД? Мне плохо, ничё не помогает, только обостряется я устала от всего (((

Хотела в болезни, лекарства задать, ошиблась категорией

Все вы тупые и безмозглые, и врачи в том числе!

Вячеслав Потапов

Ничем не лечу. Уже 20 лет с этим ВСД живу и проблем не ощущаю. ВСД сейчас у каждого второго с подросткового возраста.

Ольга Каляева-Веселова

Постарайтесь быть добрее и терпимее)

Анастасия Камакина

У меня ВСД. Просто проконтролируй давление да и всё!

Ан
Антон

мы не загоняемся по поводу всд. оно у многих

Татьяна Глухова

Утром обязательно полный стакан воды выпить. Обязательно, полный, мелкими глотками. И чтоб это вошло в привычку.

Ан
Анастасия

Мне помог оберег Егорова.