Смирнова Вероника

Из за чего обостряется ВСД и как потом проходит?

In
Instyles

Это синдром, у меня он тоже есть
Нужно спать побольше и бывать на свежем воздухе, исключить телевизор

Вася Скотников

ВСД - мифическая болезнь, когда врачи не могут поставить адекватный диагноз.

Самат

Меньше нервничай...

Ирина Бочарова

После перенесенных инфекций, на фоне нервных перегрузок, простуд и прочего понижения иммунитета, не проходит само, требуется консультация невролога, психолога, эндокринолога.

Мария Александровна

Обострения идут от погодных условий, то есть, чаще всего: весной, и осенью. А проходит после лечения: спазмолитики с анальгетиками, ноотропами, седатиками, с повышенным АД сосудорасширяющими.

Миша Синельщиков

Из-за вызвашего его заболевания, проходит при его стабилизации. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Очень рекомендую посетить форумы, а за комментарии и критику буду вообще благодарен.
Сейчас сайт проходит реконструкцию (но работает вовсю) , будет называться «Мир души» и будет гораздо качественнее. На стенеи в форумах можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. . А еще рекомендую ознакомиться с моим совсем блогом «World of soul» на Гугле ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – там совершенно другие, но тоже интересные материалы из мира дущи, можно получить ответы на многие вопросы.